НОВОСТИ ДНЯ

Не правильная застройка

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
29.05.2020 в 11:07

Уважаемый Александр Михайлович, просим вас разобраться в нашей ситуации. Мы живем по адресу в г. Энгельсе, на ул. Костромская дом 8 «а», 10, 10 «а», 11 и ул. Рабочая д. 1 «а».

В прошлом в 2019 году, на нашу улицу приехал риэлтор и оповестил о том, что будет продаваться участок, мы стали уточнять границы, так как это рядом с дамбой, стали спрашивать как же дорога, подъезд различных аварийных служб, на что нам только пожали плечами.

Мы написали письмо в земельный комитет, на что нам дали ответ (прикреплен в файле)

В этом году 25 мая приехал «хозяин» участка и планирует его огораживать 26.05.2020г поставили столб со световым счетчиком, вымеряют границы участка, этот участок этот участок захватывает дорогу, по которой мы ходим, ездим, от дома до границы продаваемого участка 7 метров, растет клумба с деревьями, которым по 30 лет. 27 мая разговаривали с хозяином, зовут Виктор, на что он сказал вырубайте деревья, и делайте себе дорогу, что ему этот участок продал город с ним и судитесь. Помогите, нам пожалуйста в этом разобраться, ведь среди соседей и пожилые люди, которые нуждаются в оказании медицинской помощи, которая из-за этой стройки не сможет подъехать к дому, ветераны труда.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.56249117851257