НОВОСТИ ДНЯ

Про мост, реку и не только...

Сообщение опубликовал пользователь Жители села
03.06.2020 в 21:50

Валерий Васильевич, доброго времени суток! Снова вынуждены обратиться к Вам за помощью. Нас, жителей с. Рыбушка Саратовского района,  очень беспокоит состояние моста через р. Карамыш, который нуждается в СРОЧНОМ ремонте!  По нему стало страшно и ездить, и ходить. А ведь им пользуются большое количество людей: местные жители, жители близлежайших сел, дачники. По мосту ежедневно проезжает рейсовый автобус. Чтобы попасть в амбулаторию, нужно снова воспользоваться \"услугами\" моста. В мосту зияют многочисленные дыры, через которые видна полуобмелевшая река. Когда по мосту проезжает большегрузная техника, он весь трясется, того и гляди развалится. 

Отдельно хочется написать о речке. Когда-то это была красивая полноводная река. В ней можно было купаться, ловить рыбу. Но потом какие-то умники что-то сделали с плотиной. Река обмелела, стала зарастать камышом и ряской. Рыбы почти не осталось, пляжи который год пустуют.

Мы очень верим, что Вы не допустите того, чтобы в один прекрасный день мост обрушился, и, не дай Бог, случились человеческие жертвы. Также надеемся, что Вы поможете возродить нашу речку.

Отдельное Вам спасибо за помощь в решении вопроса с водоснабжением села! Вода теперь есть целый день.

И еще, Валерий Васильевич, можно ли в парке, где расположен ДК и новый садик, сделать для местных ребятишек футбольное поле, которое зимой можно будет превратить в каток? Очень бы этого хотелось, ведь спорт - приоритетное направление! Заранее Вам большое спасибо!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5726580619812