НОВОСТИ ДНЯ

Депутату о СГЭТ 2.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.06.2020 в 00:00

Евгений Александрович, добрый день!

Прочитал Ваш ответ на моё первое обращение, спасибо за оперативность. Вы вспомнили хорошую поговорку: "Под лежачий камень вода не течёт". Но я напомню вам фразу известного юмориста: "Если очень хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь". Это не к вам лично, это к Думе, администрации города, различным чиновникам вместе взятым. Проблема СГЭТ возникла не сегодня и не вчера. Проблема СГЭТ возникла уже лет 20 назад. Если вы говорите, что вы "интересуетесь", то почему уже лет 20 в СГЭТ всё так плачевно? Почему постепенные улучшения, о которых вы говорите, абсолютно никому не заметны? Что улучшилось, вы хотя бы можете сказать? Пути стали ремонтировать? Контактную сеть обновили? Подвижной состав активно обновляется и ремонтируется? Маршруты стабильно работают? Зарплаты в СГЭТ, хотя бы средние по региону? Город стал активнее финансировать СГЭТ? А дублирующих маршрутов много закрыли в городе, перечислите номера закрытых маршрутов? Эти проблемы ленивый только не озвучивал. И так уже 20 лет! Любой человек в здравом уме, проанализировав ситуацию с транспортом в городе сделает простейший вывод: электротранспорту в городе не жить. Городская Дума или администрация города решают проблемы в СГЭТ только после скандалов на предприятии, когда уже ситуация накалена до предела. Да и решают то, в основном для галочки, по принципу "на отвяжись", до будущего скандала. Как и было сегодня на заседании, читаешь новости о рабочей группе и даже простой человек поймёт, что это была обыкновенная профанация. Комментарии почитайте в новостных сайтах, люди вам, депутатам и чиновникам, не верят и легко ловят на лжи. 

Я - простой пассажир элетротранспорта. Я вижу всё происходящее изнутри салона трамвая и троллейбуса без теле и фотокамер, без всякой показухи, которую устраивают для вас, депутатов, чиновников, на псевдопроверках. И пока я, как и многие другие замечаю, что если Дума и хочет что-то сделать для СГЭТ, но не может, значит Дума не очень хочет. Скорее, совсем не хочет. Вот и все выводы.  


Комментарий:
16.06.2020 в 09:00

Уважаемый Сергей, видно, что Вы человек, который разбирается в данной ситуации, который вносит правильные предложения, поэтому со своей стороны, предлагаю Вам принять участие в нашей рабочей группе. Прошу Вас оставить свои координаты для обратной связи, чтобы мы смогли пригласить Вас на заседание рабочей группы.

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.59194803237915