НОВОСТИ ДНЯ

Кошмарные действия Ревуцкой Ларисы Анатольевны

Сообщение опубликовал пользователь Педагог, родитель, гражданин
19.06.2020 в 11:07

Михаил Александрович!

Ваша чиновница, председатель комитета по образованию МО "Город Саратов" Ревуцкая Л.А. во всё услышание заявила, что безопасными стали 20% подходов к школам. А 80% представляют несоменную опасноть! То есть председатель профильного комитета официально распислась, что в 80% случаев дети могут пострадать или погибнуть и её всё равно ,впрочем, как и Вам! И Вы это проглатываете? Дайте ей по шапке, вплоть до увольнения!!!  

Мы не хотим, чтобы наши дети повторили судьбу Лизы Киселёвой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соберем всё, что творила и творит на своём посту госпожа Ревуцкая и отправим во все инстанции. Ответы оттуда точно будут, т.к. ещё не прошло голосование по Коснтитуции.

На носу голосование, у Ревуцкой истерика по цифрам! Нас учителей, уже гоняют по домам, зазывать людей на голосование!

Посмотрим, что ответит В.В. Володин, после нашего обращения, Вас точно по головке не погладят.

Это вот такими горе-руководителями Вы располагаете и всё????????????????????????


Комментарий:
19.06.2020 в 19:59

Уважаемый пользователь!

Согласно части 8 статьи 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» от 14 марта 2020 года № 1-ФКЗ участие гражданина Российской Федерации в общероссийском голосовании является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению.

В случае привлечения педагогических работников на добровольной основе к деятельности в качестве членов участковых избирательных комиссий, ими может осуществляться информирование в рамках действующего законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 2.7 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 244/1804-7, комиссии обеспечивают информирование граждан Российской Федерации о проведении общероссийского голосования, о порядке и сроках его подготовки и проведения, о дне, месте и времени голосования, в том числе голосования до дня голосования, а также об иных вопросах, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования, в том числе возможность ознакомления с текстом Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51317811012268