НОВОСТИ ДНЯ

Об эффективности работы

Сообщение опубликовал пользователь Горожане
22.06.2020 в 18:04

Ольга Ивановна! В Москве на втором этапе разрешили работу кафе и ресторанам с летними верандами. А с 23 июня начинает работать абсолютно все! И это в многомиллионной Москве! У Саратова особые рекомендации на этот счет, гражданка Матвеева? Или ждете волшебного пенделя из той же Москвы? Почему работу библиотек на втором этапе можно рассмотреть, а работу ресторанов и кафе с летними верандами нельзя? Это же свежий воздух и он крайне полезен! Не во всех ресторанах и кафе есть вынос, но там работают люди, которые остались без средств к существованию. Не в курсе? Хорошо рассуждать, когда ежемесячно получаешь з/п. Поделиться с безработными не желаете? Закрыты пляжи, люди вынуждены купаться где попало. Вы за этим следите? Уже есть утопленники. Соблюдается ли социальная дистанция, масочный режим? Отвечу: только самыми ответственными гражданами, а остальным начихать. Вдумайте, Москва и Московская область завтра полностью снимет ограничительные меры, а Саратовская губерния все еще топчется на первом этапе! Как такое, вообще, возможно! Вместе с Матвеевой, Костиным и пр. за эти три месяца вы добились только одного - лидерства по общему количеству заболевших, суточному приросту заболевших и количеству умерших, если подаваемые вами цифры, конечно, соответствуют действительности. Вы считаете такую работу эффективной? Желаете продолжать?


Комментарий:
27.06.2020 в 16:30

 

 

Кожанова  Ольга  Ивановна
Кожанова
Ольга Ивановна

Экс-руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, экс-главный государственный санитарный врач по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54849100112915