НОВОСТИ ДНЯ

Дорога к ЖК Бестужев сад

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
22.06.2020 в 22:11

Уже три года, Михаил Александрович, мы с вами переписываемся. Да был бы толк, но увы. Вам как об стенку горох. Писала я Вам ранее о вечных ремонтах (кстати, сильно запоздалых) дороги по улице Прессовой, по маршруту #14 и дороге к ЖК Бестужев сад из-за подземных грунтовых вод, которые размывают дорогу, на которые Вы явно выделили не три копейки, а дорогу уже делали минимум 4 раза. Сначала Вы мне обещали, что в 19 году будут установлены ливневые канализации и будет сделан отвод грунтовых вод, здесь же-на этом ресурсе. Можете даже поискать. Обманули раз. Потом, после очередной жалобы, вы пообещали сделать дорогу так, что в последующем ремонт ее не понадобится. Обманули 2. А также контролировать данную дорогу. Обманули 3. Михаил Александрович, а Вы нам зачем? Я уж лучше письма буду писать тем, кто на них реагирует, а не тем кто плевать хотел на исполнение своего служебного, к слову, долга. Конечно, вероятно Вас так крупно подставляют сотрудники комитета дорожного хозяйства и районной администрации, которые и ведать не ведают что творится на их подшефных территориях, а у нас тут знаете ли асфальт убежал. Или уплыл. Вы чего все ждёте? Когда жильцы частного сектора и комплекса, в котором живут более тысячи человек, выйдут с транспарантами и будут улыбаться в камеру федеральных каналов, требуя Вашей отставки? Уже скоро, мы на износе. Тротуаров как не было, так и нет по этой дороге. Мы ведём своих детей в школы по проезжей части, где очень много подростков катается на папиных машинах. Ждёте когда кто-то умрет? Ваши-то дети, наверное, выходя из дома видят блестящий от моющих средств асфальт, а наши - грязь да собачье дерьмо и разбросанный собаками мусор, который не вовремя вывозит региональный оператор. ​поблагодарить Вас что ли за то, что с таким ничего неделанием занимаете этот пост до сих пор или поздравить, а ?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53561592102051