НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт водопровода

Сообщение опубликовал пользователь Елена Валерьевна Огородникова
23.06.2020 в 22:16

Добрый день, Сергей Владимирович! 

Осенью прошлого года мы обращались к Вам с проблемой ремонта водопровода. В декабре нам сообщили из Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области о том, что дело насчёт препятствия соседей ремонту будет передано в суд. После этого никаких действий не было. Был ли вообще суд, неизвестно. Замена трубы не производилась. Осенью прошлого года мы на свои средства купили 40 м трубы, которая до сих пор лежит на улице. Будет ли произведена замена трубы или нам снова обращаться к губернатору?


Комментарий:
30.06.2020 в 15:03

Добрый день, Елена Валерьевна! В администрацию Советского муниципального района поступило заявление от МУП Советского муниципального района «ЖКХ» о невозможности проведения аварийных работ по ликвидации порыва центрального водопровода в связи с тем, что жители домов №№ 28, 30, 32 по ул. Заволжской р.п. Степное препятствуют проведению работ, т.к. в зоне проводимых работ находятся ограждения, асфальтовое покрытие, зеленые насаждения. Администрацией Советского муниципального района была инициирована проверка соблюдения земельного законодательства в отношении граждан, проживающих по вышеуказанным адресам. Материалы проверки направлены в Управление Росреестра для дальнейшего рассмотрения. Вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушении по п.1 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием события административного правонарушения.Администрацией направлен пакет документов в суд о сносе незаконных ограждений, расположенных на участке водопровода и обеспечения доступа к коммунальным сетям на землях общего пользования. В настоящее время дело находится в стадии судебного разбирательства.​

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49377584457397