НОВОСТИ ДНЯ

Уберите руки от детского экологического центра!

Сообщение опубликовал пользователь Анна Тихоновна
23.06.2020 в 22:59

Где у Вас совесть, гражданка Ревуцкая? Кто дает Вам право нарушать несколько Федеральных законов сразу? Когда В.Н.Сараев Вас назначал председателем комитета, была одна ситуация, сейчас другая. Вы что затеяли?! Вам мало земли, денег??? Вы будете перечить Председателю Русского географического общества, Министру обороны РФ С.К.Шойгу, который сказал возродить юннатское движение в большем, чем оно было масштабе? Это что за откровенный бред, занять территорию Экоцентра пристройкой к школе, а?! Поднимите одно место и посмотрите, сколько есть земли в другом месте, где школа реально важна. 

Ходить в министерство и записаться поддержкой И.А.Чинаевой на строительство школы в Экоцентре Вы можете, а отвечать будет Валерий Васильевич, и оивечать будет на федеральном уровне. Ума у Губернатора точно хватит не потакать бредовым деям, тем более, что по микрорайону в этой 77 школе очень мало кто обучается. Я живу в доме, который смотрит и на Экоцентре, и на 77 школу. Так вот любезная завгороно! Из нашего дома дети ходят в 7 школу и в 82 лицей!!! Не надо прикрываться благими намерениями и связями с министерскими дамами. И не надо погружать в эту грязь нормальных людей. Вы бы взяли и изучили Закон, дорогая.

И ещё, и я и мои соседи установили на балконах камеры, которые нам никто не запретит иметь, даже Президент России, этими камерами мы снимаем всё, что происходит в Экоцентре, и как только хоть один листик упадет с дерева насильственно все это будет передано на несколько центральных каналов. Прославитесь Вы капитально.

 

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54298901557922