НОВОСТИ ДНЯ

Обидно за выпускников 4-й школы

Сообщение опубликовал пользователь Марина
29.06.2020 в 12:38

В прошедшую пятницу выпускникам 9-х классов 4-й школы Энгельса выдавали аттестаты. При этом многие – и дети, и учителя, и директор были без масок (на скриншоте видно).  

Да, те, кто отличники - молодцы, но дети у которых по 2-3 четверки в аттестате – они что не гордость школы? Они также участвовали в олимпиадах и конкурсах, а спасибо сказали только отличникам. Это очень обидно. И на сайте только три фамилии, а где же остальные, которые приносили и спортивные победы, и победы в конкурсах, конференциях, олимпиадах, и лидерами, и активистами были – в общественной жизни района и области много лет участвовали на благо родной школы???

И аттестаты, уж если так пошло – у детей об основном общем образовании, а не о среднем! Мы, родители, да и дети тоже, ждали хоть какого то поздравления, а получили оплеуху – 3 человека из 88 – молодцы, а остальные так…

 

 

Нерозя  Елена  Валериевна
Нерозя
Елена Валериевна

Первый заместитель министра образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.76754593849182