НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел в село Перекопном

Сообщение опубликовал пользователь Елена
29.06.2020 в 18:09

Интересно, что Вы собираетесь делать с беспределом, устраиваемым отдельнымиБеспр представителями курдской общины в селе Перекопном? Мало того, что жить там стало уже невозможно: например, выпас скотины на кладбище и вообще где угодно, повальное воровство, угрозы, разруха. Но теперь все стало еще "лучше": уголовник с холодным оружием нападает на беззащитного человека!!! И проводится  проверка!!!! Как чудесно звучит!!! Есть ли у него разрешение на оружие???? Задержан ли он уже??? Почему Вы не контролируете социально опасных граждан???? Какие Вы намерены предпринимать действия по данному факту? Как Вы намерены обеспечивать безопасность обычных жителей села Перекопное??? Почему Вы не делали этого раньше? За что Вы получаете зарплату, которую Вам платят налогоплательщики??? Очень жду от Вас ответа (не просто отписку), а также действий по разрешению возникшей ситуации.


Комментарий:
30.06.2020 в 18:15

Добрый вечер!

Вопросы, поставленные в вашем обращении ко мне, в основном, относятся к компетенции отдела МВД, а  именно, воровство, угрозы, применение холодного оружия, обеспечение общественного порядка. Разделяю ваше мнение по факту  нанесения побоев соседу учителю. Это вопиющий случай! Прокуратура и отдел МВД по Ершовскому району расследуют обстоятельства случившегося. Меры обязательно будут приняты.

Советом депутатов и администрацией Перекопновского МО приняты все нормативно правовые акты, регламентирующие содержание, прогон и  выпас скота в поселении. К нарушителям применяются меры административного воздействия в рамках действующего в области законодательства в этой части.

 

 

Зубрицкая  Светлана Анатольевна
Зубрицкая
Светлана Анатольевна

Экс-глава Ершовского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.58537316322327