НОВОСТИ ДНЯ

Дороги на дачу

Сообщение опубликовал пользователь Елена
29.06.2020 в 20:16

Здравствуйте, Валерий Васильевич!

12 мая 2020 года на сайте "Лица губернии" я написала обращение Бабошкину И.А. об отвратительном состояние проезжей части дорог в поселке Красный Текстильщик. (подробнее прошу ознакомиться по ссылке: http://lizagubernii.ru/vopros/56774/dorogi-v-poselke-krasnyi-tekstilshik.html ).

Ответ был дан молниеносно - в этот же день, но не по существу вопроса, а просто чиновничья отписка - что я еще должна обратиться в  администрации муниципального образования Красный Текстильщик.  Сразу скажу - я житель г. Саратов и имею дачу в п. Беленький и еду на дачу через поселок Красный Текстильщик, как и тысячи дачников. Как обратиться электронно в эту администрацию - я не нашла. Таким образом господин Бабошкин предлагает мне в рабочее время быстренько сгонять в администрацию этого поселка и что-то там просить. Он то со своими подчиненными в этой администрации не может обсудить вопрос и решить по существу.

При этом Красный Текстильщик - это моя малая родина, оттуда на войну ушел мой дед. Там могилы моих предков, там живут мои родственники и всю юность я провела в этом поселке - поэтому знаю, как было раньше (еще в СССР) и вижу, как стало сейчас.

Еще я хотела просить господина Бабошкина пройтись грейдером до поселка Беленький, как это делалось ежегодно, и только последние 2 года почему-то администрация не считает это нужным делать для приведения дорог до поселка и на дачи в нормативное состояние. Но боюсь, что меня пошлют еще в какую-нибудь администрацию.

Поэтому Валерий Васильевич, прошу вас поспособствовать в приведение проезжей части дорог в п. Красный Текстильщик и до п. Беленький в нормативное состояние - связаться со всеми администрациями и решить эти вопросы, как это положено в соответствие с законом.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54758286476135