НОВОСТИ ДНЯ

Туристическая изюминка региона, дорога к которой - непролазная грязь

Сообщение опубликовал пользователь Галина Егоровна
30.06.2020 в 19:35

Добрый день. Недавно в новостях была поднята тема о развитии внутреннего туризма, губернатор завел речь о 3 миллионах туристов в Саратовской области. Журналисты эту тему подхватили и начали вспоминать достопримечательности края помимо упомянутых болот.

На этой неделе я присылала в вашу редакцию фотографию дорог в с. Сокур Татищевского района. Именно эти дороги ведут к еще одной изюминке региона: подвесному мосту-плотине с. Сокур. Именно по таким дорогам туристы будут посещать достопримечательности. Спасибо редакции, что опубликовали новость. Дорогу нам переобещали  грейдеровать. Третий раз.

Сейчас отправляю фотографии состояния этой достопримечательности, которая с 2018 года носит гордое звание объект культурного наследия Саратовской области. Как писали тогда журналисты, «к счастью, с сегодняшнего дня он находится под охраной муниципалитета». Прошло 2 года, а воз навоз (в нашем случае) и ныне там. Даже не знаю, считать ли такое состояние культурного наследия счастьем. За 2 года не сделано ничего. Абсолютно. Ничегошеньки. Вот такая стабильность.

  

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51151895523071