НОВОСТИ ДНЯ

Ливневка

Сообщение опубликовал пользователь Денис
06.07.2020 в 12:17

Уважаемый Николай Николаевич!

Обращаются к Вам жители г.Саратова Октябрьского района Октябрьского поселка улица 9-линия с большой просьбой.

 На нашей улице живут в основном люди пенсионного возраста, а также жители, у которых грудные дети. После дождя, даже небольшого, размывает всю дорогу, так как на нашу  улицу стекает дождевая вода с четырех улиц, а после ливня июньских дождей 2020 года дорогу  размыло так, что нельзя проехать ни  с детской коляской, ни автомобилям экстренных служб, да и просто пройти пешеходам весьма проблематично. Размывы и ямы доходят глубиной до 1 метра.  МУП Водосток г.Саратова дал рекомендации о строительстве ливневой канализации и ремонта дорожного полотна.

 На наши неоднократные обращения о строительстве ливневой канализации и грейдерования дорожного полотна с грунтовым покрытием, согласно ГОСТу, от улицы Силикатная до улицы Клочкова по улице 9-я Линия Главе администрации Октябрьского района Поимцеву А.В., Главе администрации города Саратова Сараеву В.Н., губернатору Саратовской области Радаеву В.В., депутату Саратовской городской Думы Кудинову Д.Г., были получены отрицательные ответы, фактически отписки, в лучшем случае, обещания, хотя дорога является муниципальной. Никакие работы по улице 9-я Линия в течение многих лет не проводились, дорога остается вся разбитой и размытой.

Надеемся только на Вашу помощь в решении этого вопроса!!!

С уважением, жители Октябрьского поселка по улице 9-линия г.Саратова.

 

 

Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.63405203819275