НОВОСТИ ДНЯ

Транспорт в Шумейку на дачи

Сообщение опубликовал пользователь Глеб
13.07.2020 в 21:02

Доброго времени суток, Александр Михайлович!!!

Просим Вас разобраться с транспортом, который идёт на село Шумейка и дачи Тополёвка.

Перевозчик в год, когда случилась пандемия, сократил количество маршрутов даже в летний сезон, в результате чего в транспорте наблюдается постоянная заполненность даже стоячих мест. О соблюдении какой-либо социальной дистанции не идёт и речи. Масочный режим также соблюдается плохо, маски носят от силы треть пассажиров.

При этом министр здравоохранения Олег Костин и другие официальные лица просят с завидной регулярностью соблюдать гражданам социальную дистанцию и масочный режим. Они сами же говорят о том, что из-за несоблюдения этих норм заболеваемость коронавирусом сокращается медленно и есть вероятность возобновления роста. Поэтому с этим вопросом нужно разбираться. 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.62947106361389