НОВОСТИ ДНЯ

Раскопка нового асфальта

Сообщение опубликовал пользователь Галина
14.07.2020 в 14:25

Уважаемый Алексей Николаевич, очень просим Вас принять меры по укладке ранее демонтированного асфальта на пешеходной зоне  по ул. Вольская д.48. Новый асфальт был положен две недели назад, его весь вскрыли для замены электрического кабеля службой СПГЭС... и теперь это всё бросили... Наносится вред людям, т.к. пешеходы спотыкаются и падают... Примите пожалуйста меры, для укладки нового асфальта на пешеходной зоне по адресу ул. Вольская дом 48. Спасибо.


Комментарий:
14.07.2020 в 18:06

Здравствуйте! Действительно по указанному адресу службами ЗАО "СПГЭС" проводились мероприятия по устранению аварийной ситуации. По их завершению в соответствии с правилами благоустройства будут проведены работы по восстановлению асфальтового покрытия. Восстановление асфальтного покрытия производится за счет ресурсноснабжающих организаций.Данный вопрос находится на особом контроле администрации района.

 

 

Постнов Алексей  Николаевич
Постнов
Алексей Николаевич

Глава администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.66180896759033