НОВОСТИ ДНЯ

Про маски в транспорте и общественных местах

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
15.07.2020 в 00:08

Прочёл сегодня про заседание каардинационного совета по короновирусу. Вы там рассуждали и требовали, чтобы чиновники и иные упалномочиные лица, контролировали ношение людьми масок в транспорте и магазинах.

Вы вообще хоть ситуацию в городе представляете? Вот когда наступит новая волна жарв под 40 градсов, предлагаю вам сесть в автобус в вечерний час пик, часов в 6-7 вечера, и проехать в автобусе в маске. Вы что , соими указами и требованиями реально издеваетесь над людьми? В автобусе, где в час пик температура воздухо составляет +60-70 градусрв хать в маске, это вообще погибель. Тепловые удары, сердечные приступы, и прочие тяжелейшие последствия обеспечены.

Я практически каждый день езжу в автобусах, и мне не единого раза не попался автобус с кондиционером. Максимум пара -тройка люков лт которых толку 0. В маршрутках как правило одна, ну иногда 2 маленьких форточки.

Про торговые центры, ещё что то можно поговорить, хотя ТЦ тоже разные. Но там в большинстве своём хотя бы кондиционеры есть.

Вы рассуждали о ковид -негилизме, так вот, скажу за себя, я не считаю себя ковид негилистом, но и исполнять откровенно человеконенавистнические указания тоже не собираюсь

Страшно далеки вы от реальной ситуации на подвластной вам территории, и от жизни простого народа Валерий Васильевич!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.53711485862732