НОВОСТИ ДНЯ

Администрации мусорного района.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
01.08.2020 в 23:11

Господа из администрации Кировского района, ваш комментарий на моё обращение по поводу свалок на ул. Плодородная и трамвайной остановки "Сенной рынок" - откровенная ложь. Судя по состоянию улицы Плодородная, её никто никогда не убирал. Повторюсь, что осенью прошлого года рабочие лишь сделали вид уборки, присыпали мусор грунтом с проезжей части. Свалка как была, так и остаётся. Зачем вы лжёте, ведь вас легко поймать на лжи, глаза то нам никто не закрывал. Живописная помойка и вдоль трамвайных путей между остановками Бирюзова и Осипова. Там вообще никогда не было коммунальных служб. Вы вообще из кабинетов когда-нибудь выходите? Санитарное состояние своего района проверяете? Или только и способны на дежурные отписки.

Что касается трамвайной остановки на Сенном (при движении от Мирного переулка), так на той остановке и торговых объектов то НЕТ. Вы с кем там работу проводили о недопустимости замусорования? Ложь на пустом месте. Сейчас там периодичность уборки - раз в несколько лет. Переполненные урны и те убирают раз в две недели. Как можно говорить об увеличении периодичности того, чего нет? Это центр города, центр района, огромный пассажиропоток! И такое халатное отношение со стороны кучи чиновников. Это нисколько не снимает ответственности с мэра мусорной столицы, который не следит за своими мусорными чиновниками, которым плевать на свои обязанности. 

Взять бы вас самих вместе с мэром и выгнать на все эти помойки с мётлами и лопатами. Может быть и отбило бы желание писать чушь в ответ на обращения граждан. Так и работать бы научились во благо города. 

 

 

Пилипенко Сергей Владимирович
Пилипенко
Сергей Владимирович

Экс-глава администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.51822805404663