НОВОСТИ ДНЯ

Чапаева/Зарубина

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Иванович
06.08.2020 в 10:43

Уважаемый Леонид Александрович! Жду уже более 10 лет, когда ваша компания начнет строительство ЖСК "Времена Года" на Чапаева/Зарубина. Вы так быстро возвели и сдали ЖСК Победа, но я не успел там купить. Обозначьте хоть примерные сроки, а то я не выдержу и сам построю там 3 этажный коттедж на этом перекрестке, а потом чере суд узаконю его.

 


Комментарий:
11.08.2020 в 11:45

Уважаемый Владимир Иванович, мы хотели начать строительство ЖСК «Времена Года», но судьба распорядилась так, что по дому фондом ДОМ РФ было принято решение о выплате компенсации пострадавшим гражданам. Сейчас в соответствии с  действующим законодательством после проведения всех процедур недорасселеленный земельный участок будет передан региональному фонду, и уже дальше региональный фонд будет определять судьбу земельного участка. Могу Вам сказать. что эта процедура новая и я даже не предполагаю сколько по времени она займет. Самый оптимистичный прогноз это судьба этого участка решится в лучшем случае это в  1-м полугодии 2021 года. Если нужна какая-нибудь дополнительная информация, уточните, я Вам обязательно отвечу.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.5198290348053