НОВОСТИ ДНЯ

ЖК Победа.

Сообщение опубликовал пользователь наталья
06.08.2020 в 00:21

Уважаемый Леонид Александрович, обащаемся повторно к Вам по вопросу с достройкой ЖК Победы 1 и 5 дома. На сегодняшний день так ничего и не изменилось, стройка стоит.  В начале мая Вы мне уже отвечали, что данным вопросом озадачились Вы лично,  Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области и Председатель Правительства Саратовской области А.М. Стрелюхин, и что  решение будет принято в течении пары недель, хотелось бы узнать ситуацию на сегодняшний день. Будет ли стройка вновь возобновлена ? Выйдете ли вы подрядчиком на достройку  1 и 5 дома ЖК Победы. И что нас ожидает... Мы очень не хотим быть обманутыми дольщиками!


Комментарий:
18.08.2020 в 13:21

Уважаемая Наталья, решение конечно затянулось, но у Вас не совсем правильная информация. На 5 доме ЖК Победа каменщики АО Саратовоблжилстрой работают уже с 7 августа. Мы приступили к работе, так сказать в ознаменование Дня строителя. Да, их там пока не достаточно, объем кладки составляет 20 кубов, но я сказал на собрании, которое проходило на объекте, что пиковая нагрузка, которая приходится на АО Саратоволжилстрой сейчас пришлась, как никогда, так как одновременно осуществляется кладка инфекционной больницы, поликлиники в пос. Солнечный-2 и детском саду. Буквально 25-27 августа кирпичная кладка на поликлиники в Солнечном-2 будет подходить к концу  и две полноценных бригады перейдут на ЖК Победа с задачей закончить кирпичную кладку 5 дома   до нового года, выполняя соответственно сопутствующие работы по остеклению, сантехнике и т.д. Тяжелее обстоит ситуация с 1-м домом, но во всяком случае мною предпринимаются все меры, чтобы  в начале сентября (не позднее) продолжились работы по возведению монолитного каркаса. Ситуацию по ЖК Победа мы освещаем в СМИ, занимается этим Министерство строительства, поэтому советую Вам, даже если у Вас нет времени ездить на объект, наблюдать за информационными агентствами, там пока Победа не войдет в плановое русло и 1 и 5 дом, информация будет постоянно освещаться. 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52496194839478