НОВОСТИ ДНЯ

Где здравый смысл? У кого ковид мозга?

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Елизаров-Еланский
07.08.2020 в 11:46

Уважаемый Валерий Васильевич!

Когда над нами, жителями Саратовской области попросту перестанут издеваться? Что за идиотизм с ковидом? В Москве было 10000 заболевших в ДЕНЬ, на 15 млн. человек, проживающих на небольшой площади, а у нас 10000 заболевших на такой огромный регион ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД распространения вируса. Когда уже Ваши помощники возьмут и рассчитают правильно риски? И  с какой радости у нас всё распространяется на регион, когда надо считать по отдельным муниципалитетам??? Кому выгодна ситуация неоткрытия образовательных учреждения? 

Это всё наводит на мысль, чтоу нас либо ВООБЩЕ нет здравоохранения, либо что ВООБЩЕ не готовы учреждения образования к новому учебному году, раз так все ветви власти стараются навязать ощущение, что будет дистант, либо у нас ВООБЩЕ нет экономики и мы под видом ковида будем оправдываться и списывать всё на эту заразу коронавирусную.

Или ещё мысль - у кого то ковид мозга.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55562210083008