НОВОСТИ ДНЯ

невозможность проезда по муниципальной дороге

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
07.08.2020 в 12:46

Добрый день!  Проживаем с семьей более 7 лет в коттеджном поселке по Духовницкому проезду. Всего 5 домов по данному проезду. Дорога является муниципальной собственностью МО "Город "Саратов", но в силу каких-то причин муниципалитет вообще не интересуется данной дорогой: на территории города, недалеко от места жительства губернатора, полностью грунтовая дорога, без какого-либо покрытия вообще, без тротуаров в принципе. Мы (все жильцы) согласны на отсутствие тротуаров, но хотя бы асфальт положите!!! Жильцы поселка уже привыкли все проблемы решать самостоятельно, без участия муниципалитета, но прямые обязанности следует выполнять именно администрации города и ее структурным подразделениям. Мы же все платим исправно транспортный и иные налоги!!! Прошу решить вопрос об асфальтировании муниципальной дороги  - Духовницкий проезд в п.Юбилейный, г.Саратов.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54579210281372