НОВОСТИ ДНЯ

Дом на Заречной улице без детской площадки

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
13.08.2020 в 16:03

Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич! Меня зовут Луценко Виктория Васильевна. Бесконечно Вам благодарны за то ,что Вы делаете для нашего города. 

Когда в нашей семье появился малыш, столкнулись с ситуацией, которой ранее я не предавала значения. Наша семья живет в доме по адресу ул. Заречная, д.3, заводской р-н. Наш дом не велик в сравнении с новыми домами, но двор тупиковый. Для детских игр безопасен. Рядом сад 39, школа 90, больница 10, много детей в нашем доме и соседних домах. А ближайшая детская площадка с одними качелями, в соседнем дворе. И она одна единственная на минимум 10 многоэтажных домов. Детей там всегда очень много, деткам не хватает места даже в песочнице. Из-за массовости и скученности детей, ходим в ближайший парк в гору на 20й квартал. Но не каждая Бабушка с внуком туда дойдёт. Да и парк не сравнить с удобством и безопасностью своего дома.

Хочется верить в чудо, о котором мечтают все жильцы нашего и соседних домов. Так как место под площадку есть , но оно пустует и очень часто нам жильцам приходится вырывать сорняк , а конопля за гаражами у нас не переводится. 

От лица всех жильцов, прошу  Вас благоустроить детскую площадку во дворе дома ул. Заречная, д.3 

Пожалуйста посодействуйте в этом вопросе. Я знаю, что Вам можно верить! 

Благодарю за потраченное время на сказанное мною. Фото двора прилагаю.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53721284866333