НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос о недоделанной дороге

Сообщение опубликовал пользователь Жители Района
22.08.2020 в 09:26

Сергей Владимирович здравствуйте! Прокомментируете пожалуйста ситуацию по ремонту дроги в Советском районе от Золотой Степи до районного посёлка Степное. Вопрос такой: перед АЗС остался не отремонтированный участок, который был отфрезерован. После фрезеровки прошло много времени, и участок - сильно разбит. Работы проведены и закончены. Остаётся не понятным почему именно этот участок в середине остался брошенным? Где вообще какая либо логика в том, что между двумя хорошими участками автодороги образовался "драный кусок"? Может конечно мы жители района, что то не понимаем? Но у всех вопрос один: "головой ли думали те кто это сделал"?  Вы конечно как всегда можете ответить: "эта дорога не относится к району  ... ей занимается область,  и т.д... Но как бы не были дела, эти дела происходят в Советском районе! Поэтому расскажите, как так получилось, каким местом и кто думал, и какие перспективы исправления сложившейся ситуации?


Комментарий:
24.08.2020 в 20:07

Добрый вечер, как вы и написали, указанная автомобильная дорога значится объектом регионального значения, соответственно, администрация района никаких решений по данному участку не принимает. ГКУ Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства" в 2020  году проведён аукцион на ремонт автоподъезда от с. Золотая Степь к р.п. Степное в Советском районе 12 км автомобильной дороги. Работа сделана в полном объёме. По данным ГКУ  Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства" ремонт оставшейся части дороги будет проведён в сентябре-октябре 2020 года.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51876497268677