НОВОСТИ ДНЯ

Небезопасная дорога к детсаду Одуванчик

Сообщение опубликовал пользователь Олег
26.08.2020 в 22:10

Добрый день, Уважаемый Леонид Александрович!

Просим Вас обратить внимание на небезопасные пути подхода к новому детсаду по ул. Автомобильная. Улица Исаева - основная дорога, по которой идут пешеходы с детьми к садику является весьма скоростной. Тротуары есть, но они никак не защищены. Отсутствуют металлические бортики (отбойники), которые могли бы защитить пешеходов от "пролетающих" мимо машин. Недавно уже была авария и машина вылетела на пешеходную зону. Хорошо, что пешеходов в тот момент на пути не было.

Предложения на Ваше рассмотрение: - Полагаю, что "лежачий полицейский" здесь устанавливать нельзя, т.к. есть склон дороги и это приведет к буксованию машин зимой. Хотя тоже предлагаю рассмотреть вариант.- Установить знак ограничения 20км/час в районе пешеходного перехода к садику.- Самой главное предложение, которе снимает предыдущие два и поможет решить проблему  - это установка бортиков вдоль этого участка (от дома Исаева 9) вниз по улице.

Просим Вас пож-та, поддержать и помочь решить проблему подхода к садику.

Заранее Спасибо!


Комментарий:
01.10.2020 в 15:10

Уважаемый Олег, вы как в воду глядели. Буквально 2 недели назад я тему ненормального подхода и подъезда к дет. саду на Автомобильной, я проговаривал с мэром города, поэтому желательно бы выйти с вами на какой то контакт  хотя бы на месте или по телефону, чтобы вместе продумать какие-нибудь решения. Понятно, что на улицу Исаева  ее уже не изменишь, она построена в границах красных линий. Мы бы накидали перечень вопросов, которые помогли бы решить проблему  и я бы их в нормальном виде продолжил лоббировать у главы города, фамилия которого соответствует названию улицы, хотя они и не родственники.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.04.2024
0.53019690513611