НОВОСТИ ДНЯ

Нет холодной воды в 19-ти домах Заводского района

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
09.09.2020 в 21:18

Здравствуйте Михаил Александрович! SOS !  ПОМОГИТЕ ! В доме №62 кв.41 по Ново-Астраханскому шоссе,где проживаю, и еще в 18-ти домах,принадлежащих УК ООО "Им.Расковой М.М.",нет холодной воды с 06 сентября 2020г. Из-за низкого давления при подаче холодной воды Водоканалом г.Саратова на ЦТП   ул.Крымская,34 на верхние этажи холодная не поступает. 06.09.20г. были поданы  заявки в Водоканал г.Саратова от нашей управляющей компании  и ПАО Т Плюс  (ЦТП принадлежит им),но воз и ныне там.Перебои с холодной водой  начались в августа месяце,а теперь ее вообще нет и неизвествно когда будет.Водоканал никаких мер не принимает.Приезжал их представитель, проверил  все дома,да действительно на входе низкое давление.А сегодня 09 сентября они заявили мне по телефону,что у них все прекрасно,обращайтесь  в ПАО Т Плюс пусть они ставят дополнительный насос для подкачки холодной воды на верхние этажи. Два монополиста кивают друг на друга,а мы сидим без воды в грязи ,ни умыться ,ни сварить ,ни постирать,ни в туалет сходить.У меня на руках лежачая онкологическая больная мама.Вот,что мне делать? У нас будут соблюдаться когда-нибудь законы? И когда будут привлекать к ответственности  нерадивых руководителей? Неужели нельзя обеспечить людей самым малым - холодной водой ? Я убедительно прошу Вас помочь нам и надеюсь ,что Вы своим авторитетом можете повлиять на эту ситуацию и у нас в домах появится наконец-то холодная вода.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.68772602081299