НОВОСТИ ДНЯ

В Восточно-Европейском лицее нет учителей!

Сообщение опубликовал пользователь Анна
14.09.2020 в 18:57

Добрый день, Лариса Анатольевна!Вчера вам задавали вопрос о неработающей системе дневник.ру в бывшем Восточно-Европейском лицее, но  это далеко не единственная и, увы, не главная проблема лицея.Когда нас присоединяли к ГЭЛу, нам обещали, что никаких изменений в учебном плане у нас не будет  и наша языковая направленность сохранится в полном объеме. И что мы видим? Прошло две недели, за это время у детей не было НИ ОДНОГО урока  немецкого или французского языка. НИ ОДНОГО! На вопрос о том, когда будет, отвечают, что учителя болеют. Точно так же, как и болеет одна из учительниц английского,  которую никто в глаза не видел. Потому и английского мало, далеко не 5 уроков в неделю, как было в прошлом году. В одном из классов и вовсе только один педагог, без разделения на подгруппы, что для языковой школы недопустимо!Расписания до сих пор нет, классные руководители нам его присылают после 16 часов на один день. Никакой логики в нем нет — одни и те же уроки могут стоять подряд, то физкультура каждый день, то биология  4 раза в неделю.В прошлом нам классные руководители в начале года выдавали выдержку из учебного плана, в котором было видно, какие предметы и сколько часов будут в новом учебном  году. В этом только хаос и бардак!Что  творится  у нас? 


Комментарий:
15.09.2020 в 18:25

Уроки иностранных языков (французского и немецкого) в МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» не проводились в связи с болезнью педагогов. Пропущенные учебные занятия замещались уроками по другим предметам.​ С 17 сентября текущего года учебные занятия по французскому и немецкому языкам будут возобновлены, выполнение учебной программы будет обеспечено в полном объеме.​ Уроки английского проводятся согласно учебному плану.​ ​Расписание уроков в настоящее время размещено на информационном стенде образовательного учреждения МОУ «ГЭЛ» и  в информационном портале «Дневник.ру».

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50926995277405