НОВОСТИ ДНЯ

31 декабря 2020 г.

Сообщение опубликовал пользователь Зотова Елена Юрьевна
16.09.2020 в 15:45

Уважаемый Михаил Александрович, прошу вынести на рассмотрение заседания обл.Думы вопрос о том, чтобы сделать 31 дек.2020 года нерабочим днем. Понятно, что мужчин эта тема не очень волнует, но она  болезненна для нас - работающих женщин. В нашу задачу входит приготовить праздничные блюда, отработать 31 декабря, накрыть стол, а самим при этом выглядеть свежо. нарядно и красиво. Только вот после такого марафона начинаешь зевать сразу после первого глотка шампанского даже не дослушав бой курантов. А хочется, поверьте, нам очень   хочется тоже достойно встретить праздник и веселиться всю ночь. Может у кого то на работе руководитель делает послабление и отпускает своих работников раньше с работы, но не у всех. Например я не могу взять отгул в этот день и на работе трубим по полной до самого вечера. А потом по пробкам домой и пока доберешься уже не хочется ничего. До Нового года еще 3 месяца и этого времени, наверное, достаточно, чтобы принять решение. В прошлом году многие регионы шли навстречу своим гражданам и делали 31 дек выходным днем. Хочется верить, что наша местная власть сделает нам тоже такой подарок. 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50725197792053