НОВОСТИ ДНЯ

о коррупции в партии

Сообщение опубликовал пользователь сторонник партии
21.09.2020 в 18:51

Уважаемый Николай Васильевич!

В г.Петровске сложилась нездоровая обстановка  в исполкоме местной организации. Секретарь исполкома Ольга Трубкина использует свой партийный пост не для укрепления авторитета партии, а для личного пиара и для продвижения своей сестры Надежды Трубкиной на партийные посты. Всё, что делается региональной властью и администрацией Петровского района, она исключительно приписывает себе в заслугу.. У нас город небольшой, все друг другв знают и поэтому такая позиция кроме иронии ничего вызвать, что компроментирует не только саму Трубкину, но и партийную организацию. Когда-то Вы заявили, что в партии не долджно быть коррупции и семейственности. Но это не про Петровскую организацию. Секретарь исполкома О.Трубкина протащила свою сестру Нвдежду в руководители первичной организации села Новая Дубровка, хотя в селе есть кандидатуры, способные возглавить организацию. Сначала мы не поняли, для чего это надо, а потом сообразили. Свою сестрицу нужно было протащить в региональный политсовет, а потом в делегаты на съезд. Может быть в Саратове это не бросается в глаза, а на местном уровне это слишком заметно. Петровчане надеютсмя, что региональный политсовет сделает правильные выводы по петровскому отделению партии \"Единая РОссия\"

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.48770904541016