НОВОСТИ ДНЯ

О результатах проведения рейдов

Сообщение опубликовал пользователь Буданов
25.09.2020 в 16:21

Добрый вечер, Евгений Александрович. Не так давно вы совместно с другими депутатами и чиновниками проводили рейды на ул.Чернышевской и Волжской по поводу контроля за размещением торговых киосков и павильонов и пообещали продолжить эту работу. Только информации об этом не размещалось. А хочется  узнать о конкретных шагах и ощутимых результатах. К сожалению обращения к мэру на этот счет игнорируются.


Комментарий:
05.11.2020 в 11:00

Добрый день, да, действительно, проводили большие межведомственные рейсы совместно с муниципальным контролем с представителями депутатского корпуса и администрации МО «Город Саратов».  Данные рейсы освещались средствами массовой информации. Все три торговых павильона, которые располагались на отрезке, указанного Вами функционировали без законных оснований, предъявить какие-либо документы продавцы не смогли, данные факты были зафиксированы службой муниципального контроля. Согласен с Вами, что ларьки стоят до сих пор и здесь, как раз, хочется проверить эффективность работы муниципального контроля  конкретно по данному отрезку. Если киоски останутся на том же месте, то можно будет говорить об абсолютной неэффективности, если будет какой-то прогресс, о чем они должны будут отчитаться, я обязательно сообщу Вам о результатах. Данный вопрос с контроля не снимаю, поэтому информацию  у муниципального контроля я запрошу.

 

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.59305596351624