НОВОСТИ ДНЯ

Комфортная среда

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
06.10.2020 в 19:27

Добрый вечер. УважаемыйНиколай Васильевич. Сейчас везде ремонтируют дороги и тратуары. На улице Студеной (Ленинский район)  положили новый асфальт. Это прекрасно. Но почему-то его не дотянули до дома 19, а закончили на доме 17. Дорогу вдоль дома 19 ни разу не ремонтировали с 1964 года. Как таковой дороги уже нет. В дорожном комитете ответили, что заявки на наш дом нет. Но ведь эта улица городского значения. Почему ее не заасфальтировали до конца? 

И еще у нас одна проблема. Нашим детям негде играть. От ул. Бульварной до ул. 2Прокатная (их соединяет ул. Студеная) нет ни одной детской площадки.

На 5-й Дачной построили прекрасные спортивные комплексы. Наши дети ходят туда заниматься разными видами спорта. Но они подвергают себя опасности, т.к. на ул. Салютной нет тратуаров и дети идут по дороги.

Николай Васильевич, помогите решить наши проблемы.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.57402491569519