НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос о недоделанной дороге.

Сообщение опубликовал пользователь В.С.
06.10.2020 в 19:45

Сергей Владимирович, ГКУ Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства" в 2020  году проведён аукцион на ремонт автоподъезда от с. Золотая Степь к р.п. Степное в Советском районе 12 км автомобильной дороги. В настоящее время дорога не доделана. По данным ГКУ  Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства" ремонт оставшейся части дороги будет проведён в сентябре - октябре текущего года. На информационных щитах установленных на этой недоделанной дороге стоит срок завершения работ 31.10.20г. Сергей Владимирович до указанной даты осталось три рабочих недели! Вопрос: неужели сроки ремонта будут сорваны и до морозов дорога не будет отремонтирована? В начале года спикер госдумы обещал регионам направить все силы по своевременному финансированию всех проектов, для того что бы договорные обязательства исполнялись в назначенные сроки и не затягивались до конца года с переходом в зиму. Зима это неблагоприятное для строительства и ремонта время года. По данной дороге получилось, что "лето красное, пропели....", а асфальт будут укладывать в мороз, тоесть намеренно портить дорогостоящие материалы. Кто ответит за срыв сроков? Кто возместит ущерб от предстоящей порчи стройматериалов, которые будут испорчены при укладке в морозную погоду?


Комментарий:
09.10.2020 в 08:18

Добрый день!

Автоподъезд к р.п. Степное является автомобильной дорогой регионального значения и находится в ведении министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. Согласно сведениям ГКУ Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» 08 октября 2020 года состоялся аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по ремонту 2–х участков автомобильной дороги. После заключения государственного контракта подрядчик приступит к ремонту указанных участков дороги.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.49269485473633