НОВОСТИ ДНЯ

Просьба благоустроить наш двор детской площадкой

Сообщение опубликовал пользователь Жители ПГТ Приволжский
19.10.2020 в 21:10

Главе Энгельсского муниципального района Стрельникову А.В. от жителей ПГТ Приволжский ул. Солнечная, Шевченко, Гагарина (13,15,16,18,154,156).

Мы, жильцы данного района обращаемся к Вам с просьбой благоустроить наш двор детской площадкой. Уже во всех дворах есть кроме нашего.

В нашем дворе, куда примыкает ещё и частный сектор, проживает много детей дошкольного и школьного возраста. Детям некуда пойти, т.к. ближайшая детская площадка находится на расстоянии более 1 км, куда нужно идти через проезжую часть, сопровождая детей. Дети бродят по заросшим кустам на развалинах от сгоревших осенью 2016г. деревянных сараев между домами. В нашем районе, так же нет асфальтированных дорог вдоль домов, всё в ямах, дети на велосипедах падают.

Площадку для игровых сооружений можно обустроить между домов на улицах Солнечная (16,18) и Гагарина (154,156), на месте сгоревших деревянных сараев, где остались не засыпанные опасные погреба. Администрация часть погребов засыпали, а большую часть оставили, которую мы своими силами пытаемся засыпать, но ямы очень глубокие, нам не под силу. Дети могут упасть в эти погреба, где полно битого стекла, кусков шифера и прочего мусора.

Просим не отказать в нашей просьбе, очень надеемся на Вашу помощь в строительстве детской площадки для наших детей.
 

 

 

Стрельников  Алексей  Владимирович
Стрельников
Алексей Владимирович

Глава Федоровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61165308952332