НОВОСТИ ДНЯ

Транспорт

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
20.10.2020 в 10:51

Добрый день!

Вопросы по общественному транспорту возникают постоянно, вот некоторые из них:

1. Когда в городе будет доступный электротранспорт? Проживаю на улице им.В.Г.Клочкова, кольцо трамвая № 10, после 18:30 трамваев НЕТ никогда (ходит дежурный очень редко).. Т.е. в самый час пик, когда у людей рабочий день заканчивается в 18 часов до дома добраться возможности нет.

2. Есть диспетчерская у детского парка, одной из задач диспетчера является котроль за временем отправки рейса и солюдение интервала движения, но диспетчера видимо этого не знают (в ответе руководство СГЭТ), т.к. зачастую проходит друг за другом 2, а иногда 3 трамвая, а потом почти час нет ни одного. Необходимо наладить интервал движения.

3. 18 октября на линии не было маршрутных автобусов № 65. Кто содержит маршрут по контракту обязаны выпускать автобусы на линию, как  жителям добираться до удаленных районов?

Просьба разобраться в ситуации.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52865505218506