НОВОСТИ ДНЯ

КОВИД-19. Так что же происходит в реале?

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
21.10.2020 в 00:03

Вы являетесь руководителем области. А Вы вообще в курсе что сейчас происходит? Не в отчетах Ваших подчиненных, они знают что от них требуется, и поэтому докладывают, то, что от них Вы хотите услышать. Вы в курсе что происходит в поликлиниках, в организациях?

Цитата:"В ближайшее время буду сам посещать поликлиники и проверять, как исполняется поставленная задача», - пообещал губернатор."                    Тогда Вам прямая дорога в 20 поликлинику г.Саратова, это в Юбилейном.

Цитата: "Поручаю министерству совместно с медицинскими учреждениями так организовать логистику, чтобы эффективно действовал механизм электронной записи."    Так ведь Вы уже несколько лет назад отчитались что все 100% поликлиник перешли на электронную запись. А сейчас выясняется что далеко не все. К примеру 20 поликлиники г.Саратова вообще нет в Госуслугах. Запись на прием фиктивная, в итоге все в порядке живой очереди, а перед этим выстаивание часовой очереди в регистратуру.

Валерий Васильевич, слабо в условиях Пандемии наконец-то начать работать самому и заставить работать подчиненных?

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.49764204025269