НОВОСТИ ДНЯ

Ждём ответа от вас , на ЧП в 103 школе г Саратова .

Сообщение опубликовал пользователь Родственники , родители , друзья .
21.10.2020 в 22:11

Лариса Анатольевна , может Вы считаете рядовым  , ЧП  в школе 103  ?   И не Вашего  ребёнка проколол  указкой  хулиган , садист , тело девочки насквозь ? Спасибо врачам скорой помощи , быстро приехали  , быстро доставили , в детскую хирургию и экстренно сделали операцию замечательные врачи от  Бога , которые , каждый день спасают  чьи-то жизни. Вот таким    Врачам низкий поклон и огромное уважение  . Мы не видим  Вашего  решения  ? А отстранения его на домашнее обучение  нас  не устраивает . Требуем исключить  его из школы  . И ещё раз  повторимся , что не надо переводить  стрелки  за  ЧП на учителей , работают в этой школе  хорошие учителя  , которые несут знания , заботу , доброту нашим детям  и каждому  такому // умнику // не приставить  по няньки, тем более за ним много проступков  , вызов в школу МЧС ,  шапку педагога  выбросил  в мусорный контейнер...... Принимайте  меры . Ему 13 лет , родственники  будут требовать через суд  денежную компенсацию  , за физические  страдания  , за моральный вред


Комментарий:
23.10.2020 в 17:07

Все граждане России имеют право на обязательное бесплатное общее образование. Существуют различные формы получения образования. В том числе обучение по индивидуальным планам.

В школе состоялся Совет по профилактике асоциального поведения с участием мальчика, его родителей, руководства школы, педагога-психолога, социального педагога, инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции №7. По итогам проделанной работы ребёнок поставлен на внутришкольный учёт. Проведена беседа с родителями. До них доведена информация об административной ответственности за недобросовестное исполнение родительских обязанностей (ст. 35 Кодекса об административных правонарушениях РФ).

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
1.1236798763275