НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОГИТЕ САРАТОВУ ВЫЖИТЬ!!!

Сообщение опубликовал пользователь Большая Горная 337
22.10.2020 в 12:38

Уважаемые Леонид Александрович и Сергей Георгиевич, мы, жильцы дома по адресу ул. Большая Горная 337 пишем вам со слезами на глазах, на личном примере убедились, насколько опасна короновирусная инфекция. В Саратове с каждым днем растет количество заболевших. У нас в городе существует недостаток аппаратов ИВЛ, которые могут спасти тысячи жизней, новая инфекционная больница строится,  депутаты Госудаственной  Думы помогают, но если мы все объединимся вокруг этой проблемы, мы можем избежать больших потерь.  Вы называете себя меценатами, об этом везде пишут. Просим Вас, окажите содействие в закупке аппаратов ИВЛ, помогите достроить инфекционную больницу, к тому же вы строители. Вы состоятельные жители Саратовской области, депутаты. Ведь материальное - не ровня здоровью и жизни!

 

С уважением и надеждой, жильцы дома по адресу ул. Большая Горная 337.


Комментарий:
27.10.2020 в 10:20

Уважаемые жители Большой Горной 337 я никогда не отказывал никому в помощи, если она будет необходима, то она будет оказана. На сегодняшний день по данным минздрава у нас нет дефицита в аппаратах ИВЛ. Более того, есть слава богу свободные аппараты, которые пока не подключены к больным. Есть определенный запас. Что касается инфекционной больницы, то как человек имеющий прямое отношение к ее строительству, могу Вам сказать, что мы делаем все, для того чтобы летом следующего года она заработала. Благодаря помощи Вячеслава Викторовича Володина на этот год задача на по сооружению корпусов их утеплению корпусов, закрытия контура и пуска тепла однозначно будет выполнена. Уже на сегодняшний день опять же благодаря его помощи практически решен вопрос федерального финансирования по приобретению оборудования и достройке и поэтому могу сказать, что в июне следующего года она должна будет принять первых пациентов, хотя в душе всегда говорю, что дай бог чтобы этого не было.                  

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.50372195243835