НОВОСТИ ДНЯ

Уволить главу Питерского района Егорова Сергея

Сообщение опубликовал пользователь Анна
28.10.2020 в 12:39

Уважаемый Валерий Васильевич!

Больше терпеть Егорова Сергея Игоревича народ Питерского района не хочет, не желает на посту главы администрации Питерского муниципального района! За небольшой срок его правления в Питерском районе творится хаос и беспредел! Всех предпринимателей и фермеров, а также часть зарплат бюджетных работников обложил данью на его нужны, строительство общественных объектов за счет местных предпринимателей в принудительном порядке с обязательными взносами, размер которых устанавливает Егоров! Прекратите поборы и примите меры! Егоров в районе мнит себя царем, повышает себе зарплату, строит себе заправку (оформленную на своего родного брата) и всячески обогащается за счёт бюджетных средств в личных целях. Но своими прямыми обязанностями не занимается, с народом не умеет говорить,  не слушает, приём не ведет, а если задавать вопросы ведет себя по хамски, грубит! Всех вводит в заблуждение, что все изменения в районе ЕГО заслуга, а не федеральной программы благоустройства села и Ваша Валерий Васильевич поддержка. Такой глава района нам НЕ НУЖЕН!

В нашем районе НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, никаких мер никчемным главой Егоровым Сергеем НЕ предпринимаются, обещания 4 года длятся!!! Внутрипоселковые дороги за которые отвественный Егоров не ремонтируются! При режиме повышенной готовности Егоров устроил 20 октября открытие набережной в с.Питерка, тем самым подверг жителей района к угрозе заражению ковид-19. В настоящее время в Питерской районной больнице нет врачей, все болеют, некому оказывать медицинскую помощь и вся эта заслуга господина Егорова С.И., который рекомендовал на должность гл.врача района свою подругу Гребенникову И.Я. Последняя развалила всё то, что создавалось годами, разогнала всех врачей и медработников (уволились молодые врачи)! Ситуация в Питерском районе с короновирусной инфекцией критическая, в аптеках нет необходимых медикаментов, количество зараженных растет с каждым днём, анализы на ковид не берут, контактных не выявляют! Что происходит уважаемый Валерий Васильевич???

Просим уволить Егорова С.И. и принять срочные жесткие меры по решению выше приведенных проблем Питерского района! В случае Вашего бездействия будем обращаться всем районом в администрацию президента РФ! 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51932001113892