НОВОСТИ ДНЯ

Срочно установить камеры со звуком в каждом помещении каждой школы

Сообщение опубликовал пользователь Елена Валериевна
12.11.2020 в 19:59

Лариса Анатольевна, писать Вам уважаемая - не поворачивается язык!

Срочно сократите себе зарплату и разгоните нахлебников - ГМЦ  и отделы образования в районах. Хватит одного Вашего комитета! И поставьте, уже, везде видеокамеры в школах!!!

Ведь "за" видеокамеры во всех учебных кабинетах все нормальные учителя, а их пока ещё большинство!!!!!!!!!!!!!

Сколько репутаций учителей они спасают! В одной школе произошло такое событие: прибегает мамашка в школу, с ноги открывает дверь кабинета директора, глаза выпучила и с порога начала орать, брызгать слюнями: "Да я вам!!! Да я вас!!! Да я вас засужу!! Да я вас в прокуратуру!! Да я на вас управу найду, поедете в Сибирь лес валить!" А случилось вот что: её дитятко-второклассник пришел домой в слезах и сказал, что учительница его избила, выгнала из класса, наорала ни за что, отобрала портфель". Слава богам, в классе стояла система видеонаблюдения. В школе быстро подняли записи и увидели вот что: её ангелок весь урок куражился перед одноклассниками, огрызался учителю, срывая занятие, мешая одноклассникам. Учитель сделала ему устное замечание, после чего этот, извините, выбл*док, вырывает из тетради листок, комкает его и запускает в спину учителю. Естественно, учитель подошла к нему, сделала замечание повышенным тоном (если по хорошему не понимает) и заставила, наконец, открыть учебник. Пальцем к нему не притронулась! А он насупился, вскочил с места и понёсся к двери, выбежал из класса. Учитель пошла за ним, но был урок, не мог же учитель бросить весь класс ради одного морального урода. А он пошел домой и напел матери, что его избили..

Мамашка сдулась и  гордым видом удалилась из школы, хлопнув дверью. Вот таких вы ангелков воспитываете, горе-мамаши! Сами такие же недоразвитые, чего с детей-то хотите? Так что, автор, где гарантия того, что вашего дитятку за борзоту не избил какой-нибудь старшекласник, а он в свою очередь не решил оговорить учителя? Вы пошли, сняли побои, обвинили учителя, который в свою защиту пикнуть не может, так как боится работу потерять? Да, и адекватных нормальных, психически здоровых учеников никто не бьёт - ни одноклассники, ни старшеклассники, ни учителя. Задумайтесь.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49625110626221