НОВОСТИ ДНЯ

Нарушение Закона в ГЭЛе

Сообщение опубликовал пользователь Юрист
03.12.2020 в 16:33

Татьяна Александровна, скажите, пожалуйста, как быть? 

Я вот тут вот по вопросу учительницы-убийцы и соблюдению норм Закона.

Цитата "Директор лицея Михаил Орлов оказался немногословен и заявил «Четвертой Власти», что не намерен общаться на тему Щеренко, предложил обратиться в администрацию города. В мэрии тоже дистанцировались от этой темы, указывая на то, что у них нет характеристики сотрудницы, и не будет, так как это касается уголовного дела.

Впрочем, по некоторым данным, Елена Щеренко пока будет числиться в штате, если не поступит особых распоряжений." https://www.4vsar.ru/news/140684.html#comments

Но на сайте, который в ГЭЛе не обновляется ГОДАМИ её нет! Как так то? Или саратовским школам, особо приближенным к властям можно нарушать Закон? Федеральный Закон.

Татьяна Александровна, если этот вопрос не решится, жалоба по существу будет отправлена в прокуратуру, а не в комитет по надзору. Чиновники от образования друг друга прикроют, это мы хорошо знаем.

Шевелитесь, госпожа Председатель, работайте!


Комментарий:
04.12.2020 в 15:01

Информация на сайте ​МОУ «ГЭЛ» актуализирована.  Руководителю учебного заведения рекомендовано осуществлять постоянный контроль за своевременным размещением  информации на сайте учреждения в соответствии с законодательством РФ.

 

 

Тынкова  Татьяна  Александровна
Тынкова
Татьяна Александровна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.57553887367249