НОВОСТИ ДНЯ

Как из уборщицы стать заместителем?

Сообщение опубликовал пользователь Валя
16.12.2020 в 19:05

Добрый день, Татьяна Александрована. Можете ли подтвердить,что в Лицее 2 Саратова недавно работавшая уборщица назначена на должность заместителя директора? Я так помнимаю,что речь идет про Лаврову Анну Васильевну, которая является заместителем диерктора по АХР. Как указано на сайте лицея, про уровень образования имеется умолчание, оно, видимо, отсутствует? Какими навыками нужно обладать для такого карьерного роста?

Явное нарушение  п. 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Вполне возможно.что я ошибаюсь, приношу заранее свои извенения)


Комментарий:
17.12.2020 в 09:39

Анна Васильевна Лаврова - заместитель директора по административно-хозяйственной работе лицея № 2 на протяжении 14 лет. Имеет высшее образование и необходимую профессиональную переподготовку. Аттестована на соответствие занимаемой должности. 

Информация о руководстве и педагогическом коллективе опубликована на официальном сайте в разделе "Руководство. Педагогический состав" в соответствии с действующим законодательством.

 

 

Тынкова  Татьяна  Александровна
Тынкова
Татьяна Александровна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.56553196907043