НОВОСТИ ДНЯ

Высказывания в СМИ о действиях многодетных семей

Сообщение опубликовал пользователь Сазонова
17.12.2020 в 18:14

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Прошу выразить Ваше мнение по поводу статьи в СМИ Версия и комментария в ней Фетисовой Аллы  в связи с её оценкой действий многодетных семей по отстаиванию прав на земельные участки и коммуникации к ним.

Также прошу отправить материалы в правоохранительные органы, если сотрудники Вашего аппарата найдут правовые основания, что вышеуказанными комментариями Фетисова  А. ограничивает право многодетных семей  на выражение своего мнения, свободу слова и защиту прав в вопросах реализации прав на земельные участки.

Прошу также обратиться , если сотрудники Вашего аппарата найдут правовые основания, в правоохранительные органы   и в целях проверки высказываний Фетисовой А. на предмет введения в заблуждение граждан."

Чиновники ссылаются на отсутствие денег в бюджете, выделяя многодетным семьям участки без света, воды и газа. Саратовцы устали ждать помощи от местных властей и записали обращение к Владимиру Путину — ИА «Версия-Саратов» (nversia.ru)

"Президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», член общественной палаты Саратова, координатор проекта «Крепкая семья» («Единая Россия») Алла Фетисова раскритиковала инициативу саратовчанки. По её словам, это «не что иное, как введение в заблуждение граждан и подстрекательство к радикальным действиям».

 

 

Загородняя Татьяна Николаевна
Загородняя
Татьяна Николаевна

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52796316146851