НОВОСТИ ДНЯ

По реконструкции стадиона гор. Ртищево

Сообщение опубликовал пользователь Александр Хасеев
19.12.2020 в 12:47

                                                          Вице-губернатору – Председателю Правительства

                                                          Саратовской области

                                                          Р.В. Бусаргину

 

                                             Уважаемый Роман Викторович!

 

   16 сентября 2020 года ветераны спорта города Ртищево Саратовской области обратились к Председателю Государственной Думы Российской Федерации В.В. Володину с просьбой, оказать содействие в реконструкции городского стадиона «Локомотив».

   12 октября 2020 года мною получен ответ от заместителя Председателя Правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты Саратовской области С.Ю. Наумова с разъяснением, что реализация указанного мероприятия запланирована в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» в 2021 году.

   Одновременно, администрация Ртищевского муниципального района 16 октября 2020 года опубликовала сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по реконструкции стадиона «Локомотив». Но ввиду отсутствия участников конкурса администрация района признала конкурс не состоявшимся.

   В саратовской областной газете «Регион 64» от 04 декабря 2020 года была опубликована статья, в которой министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов заявил, что в 2021 году планируется строительство и реконструкция стадионов в Петровске, Ртищеве и Марксе.

   Уважаемый Роман Викторович! В связи с тем, что стадион «Локомотив» в течение 50 лет не ремонтировался и нуждается в капитальной реконструкции, прошу Вас сообщить, будет ли решен вопрос реконструкции данного спортивного объекта и в какие сроки?

С уважением, Александр Хасеев.

(Khaseev@yandex.ru)

  

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53210210800171