НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №5 г.Саратова
29.12.2020 в 18:00

     Уважаемый Евгений Александрович! Коллектив ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №5 г. Саратова» выражает Вам огромную благодарность за вашу неоценимую помощь в организации и проведении Патриотического Форума «Победители». Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку –дорогого стоит. Желаем Вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия, успеха и удачи во всех делах. В свою очередь, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть грядущий год будет наполнен хорошими событиями, успешными делами, плодотворной работой, порадует счастливыми мгновениями, новыми возможностями и станет для Вас удачным!

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60901784896851