НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №5 г. Саратова»
29.12.2020 в 18:10

      Уважаемая Александра Алексеевна! От лица всего коллектива ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №5 г. Саратова» позвольте Вам выразить благодарность за неоценимую помощь в организации и проведении Патриотического Форума «Победители». Очень приятно, что есть люди неравнодушные к проблеме патриотического воспитания детей. Благодарны Вам за то, что в наше непростое время Вы устроили детям праздник. В свою очередь, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Примите самые искренние поздравления. Пусть в этот Новый год перед Вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины! Пусть трудности обходят Вас стороной, а удача помогает во всех начинаниях! Желаем Вам счастья, успехов, жизненного везения и больших творческих высот!

 

 

Сызранцева Александра Алексеевна
Сызранцева
Александра Алексеевна

Заместитель директора ФГБУ «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория». Депутат Саратовской городской Думы IV-V созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.60467982292175