НОВОСТИ ДНЯ

Сторонникам Володина В.В.

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Асмолова
06.01.2021 в 20:54

ПРОШУ СТОРОННИКОВ ВОЛОДИНА В "ЛИЦА ГУБЕРНИИ"  и других социальных сетях призывать НЕ ТОЛЬКО  обращаться на страницы сторонников Володина В.В. в различных соцсетях, а, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОБРАЩАТЬСЯ через "ПОС"  в органы власти. 

Сторонники Володина  В.В.ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ, что ФЗ 59 давно работает на благо граждан и позиционировать в 1 очередь нужно то, на чём акцентирует своё внимание Президент РФ Путин В.В., а В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ  это- "Платформа обратной связи" на Госуслугах, ЦУРы. А потом уже и страницы сторонников Володина В.В. в соцсетях.

Выбор за людьми, конечно же,  остаётся к кому обращаться.Обращения могут быть сразу в несколько государственных и негосударственных структур. Главное- результат.

В Саратове ЦУР составит рейтинг самых равнодушных к жалобам людей ведомств (kp.ru)

 

 

Володин. Саратов
Володин. Саратов

Российский государственный и политический деятель, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII, VIII созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48872900009155