НОВОСТИ ДНЯ

уборка снега

Сообщение опубликовал пользователь Малюта
16.01.2021 в 12:57

Добрый день!

Когда закончится это безобразие с уборкой снега. Дороги еще как-то чистят (и то только центральные магистрали), тротуары стоят заброшенные с  тонким рисунком «козьих» троп. А при переходе дорог приходится приступом брать снежные горы. Почему, выйдя сегодня утром  из дома, я не увидел НИ ОДНОГО дворника (в советское время начинали работать с 5.00). Они у нас есть? Или они, как у Гоголя, «мертвые души»? Тогда, наберитесь смелости и дайте задание прокуратуре проверить коммунальные хозяйства. И еще, почему, наши управляющие компания должны арендовать снегоуборочную технику у города для очистки тротуаров и дворов? И ждать, когда она освободится? Почему у них нет своей техники для таких работ? Это вообще выше моего понимания.

Когда, наконец, руководство города и области, вспомнив географию России,  усвоит, что Саратов находится не в Крыму и не в Краснодарском крае, а в Среднем Поволжье. И здесь бывает – снег выпадает.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52502298355103