НОВОСТИ ДНЯ

Прошу дать развернутый вопрос по экоцентру

Сообщение опубликовал пользователь А.С. Иванов
19.01.2021 в 19:42

Уважаемая Ирина Владимировна!

В виду того, что Вы не ответили по существу моих вопросов, считаю нужным продублировать их и надеюсь на Ваш обстоятельный ответ, а не копию предыдущего ответа, данного Вами на другое обращение.

Я воспитанник Саратовской областной станции юннатов 1986 года. Ныне работаю в Новосибирске. Был дико удивлен, что допущена возможность изъятия земли у Саратовского центра экологии и краеведения.

ПЕРВЫЙ ВОПРОС. Прошу Вас ответить, чем руководствуется учредитель, когда допускает такую возможность в принципе? Ведь изъятие земли особо охраняемой природной территории нарушает сразу несколько федеральных Законов.

ВТОРОЙ ВОПРОС. Прошу Вас подробно рассказать, когда планируется обновление материально-технической базы Центра и что именно будет обновлено?

ТРЕТИЙ ВОПРОС. Прошу Вас сообщить, какое образование у нынешнего директора Центра и её заместителей, компетентны ли они управлять данным учреждением?

ЧЕТВЕРТЫЙ ВОПРОС. Прошу также сообщить, когда будет возможно попасть к Вам на личный прием?

ПЯТЫЙ ВОПРОС. Нет ли преступного сговора определенного круга лиц, толкающего Вас разрушить Экоцентр?! Ведь Ваша предшественница категорически отвергала возможность стоительства на территории Центра какого-либо объекта не связанного непосредственно с Центром, с его деятельностью.

Параллельно задам вопрос прокурору вашей области.

Андрей Сергеевич Иванов.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.51941704750061