НОВОСТИ ДНЯ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Мишель Михайловна Янкевичута
21.01.2021 в 20:50

Уважаемый, Бондаренко Николай Николаевич.Меня зовут Янкевичута Мишель Михайловна. Хочу обратиться к вам со своей проблемой, с которой столкнулась впервые. Это недобросовестные застройщики. Я достаточно наивна, писала В.В.Путину, но вы наверное догадываетесь, что из этого вышло. Мое письмо перенаправили в МВД. Там сейчас лежит мое заявление, но никаких вестей до сих пор по этому делу нет. 

Я круглая сирота, мама умерла, когда я была совсем маленькой, а отца у меня нет. С детства меня воспитывала бабушка, она же и накопила (с пенсии) мне с горе пополам на квартиру. К 18 годам мы все же ее преобрели, но с потерей для себя. Мы взяли квартиру с соц.ремонтом ( за него мы заплатили 100 000 рублей), но он небыл сделан. Застройщик не делал его около года, а потом сказал что его компания обанкротилась и нужно как можно быстрее подписать акт. Денег нет, но вы держитесь, как говориться. Сказали, что в суд подавать бессмысленно, ибо застройщик ничего не выплатит. Уже не знаю что делать. Благо мне до сих пор начисляют пенсию и мы с бабушкой потихонечку делаем ремонт. Но я понимаю, что такими темпами, мы его сделаем дай бог года через 2. Сил уже больше нет. 

Очень прошу ваш совет, что делать все же в данной ситуации? Смириться или же подавать в суд?

 

 

 

Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5124568939209