НОВОСТИ ДНЯ

Медвежьи услуги населению по уборке снега.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
25.01.2021 в 22:54

Михаил Александрович, добрый день!

Посмотрите фотографии. Это не те, что для отчётности и показушности делают ваши коммунальные службы. Вот так оказывают медвежьи услуги населению. Снегоуборочная техника, проезжая по улицам, заваливает автомобили горами снега. Некто, вылезший из служебной Газели,  откровенно врал, что автолюбителей предупреждали о предстоящей чистке улицы, хотя мы не нашли ни одного объявления: ни бумажного, ни на инфомационных ресурсах. На узкую улицу Панченко 24.01 тупо выгнали внушительных размеров  неповоротливый грейдер, и ни одного человека с лопатой, ни одного погрузчика, ни одного самосвала для вывоза снега. Вся очистка улицы преставляла из себя тупое переваливание снега с одного места на другое. Завалены и автомобили, и пешеходные переходы и выезды из дворов. Возле дома №1 на ул. Панченко больше недели была всего одна полоса для движения, никому до этого дела не было. Там даже после прохода техники автомобили еле разъезжаются. Ни один парковочный карман в округе ни разу не чистился коммунальными службами, хотя для того же бобкета есть достаточно пространства для маневрирования.  В итоге после такой «заботы» о населении, автомобилисты, чтобы выехать, вынуждены были выкидывать снег снова на проезжую часть. Ваши службы себе галочку в зачёт поставили, фотографий красивых для вас понаделали, тонны топлива списали. Теперь смотрите на наши фотографии, таких вам ваши подчинённые не покажут. Возле здания на ул. Первомайская, 78 вы таких «пейзажей» не увидите.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51675391197205