НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт тротуаров в г. Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Александр
04.03.2021 в 20:30

Здравствуйте. В прошлом году в г. Саратов стартовала программа по ремонту тротуаров. Для контроля общественности и информирования о проводимых работах запущен сайт https://trotuar-saratov.ru. По указанной программе планировался ремонт тротуаров в Заводском районе г. Саратова по улицам:

1. улица им. Азина В.М. (от дома № 77 по ул. им. Азина В.М. до Заречной, от дома № 29 по ул. им. Азина В.М. до проспекта Энтузиастов),

2. ул. Заречная от ул. Васильковская до ул. им. Хомяковой В.Д.

3. ул. им. Азина В.М. от ул. Заречная до д. № 29 по ул. им. Азина В.М.

Согласно имеющейся информации на других ресурсах в сети интернет работы по указанным адресам проведены. Но ремонт тротуаров на участке по ул. им. Азина В.М. от ул. Заречная до ул. им. Хомяковой В.Д. практически не производился, был сделан один небольшой участок на одной стороне ул. им. Азина В.М от ул. Заречной до остановки Автобуса «20 квартал», тротуар по ул. им. Азина В.М от остановки Автобуса «20 квартал» до ДК «Химик» (ул. им. Хомяковой В.Д.) не сделан. Так же есть вопрос по ремонту тротуаров на участке по ул. Заречная от ул. им. Хомяковой В.Д. до ул. Азина В.М. - запланирован ли ремонт тротуаров на данном участке? Ремонт дороги по ул. Заречной осенью 2020 года сделан был, был заменён бордюрный камень, но тротуар при этом не ремонтировался.

В данный момент сайт https://trotuar-saratov.ru. не доступен/не работает и уточнить информацию о планируемых работах нельзя или отсавить отзыв о качестве работ нельзя.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.0650639533997